Из FeSO4 получить Fe

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:15
    0
    FeSO4+H2=Fe+H2SO4

    Правильный ответ
  2. 8 марта, 02:27
    0
    Надеюсь, помогла)

    FeSO4+H2=Fe+H2SO4