K->K2O->KCE->K осуществить цепочку превращений

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:31
    0
    1. К + О2 = К2 О

    2. если это хлорид калия. то К2 О+НСl=KCl+H2O

    3. KCl+Li=LiCl+K