Как осуществить превращение KCE (хлорид калия) K2O-->K2SO4

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:22
    0
    K+2HCl=KCl+H2

    2K+K2O2=2K2O

    K2O+SO3=K2SO4