Решите уравнения 1) cl2+Na = 2) F2+Al = 3) Cl2+H2 = 4) F2+S=

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:01
    0
    Cl2+2Na=2NaCl

    3F2+2Al=2AlF3

    Cl2+H2=2ClH

    3F2+S=SF6
  2. 4 ноября, 14:29
    0
    Cl2+2na=2nacl

    3f2+2al=2alf3

    cl2+h2=2hcl

    3f2+s=sf6