Помогите с ионным уравнением 2Fe (OH) 3+H2SO4=Fe2 (SO4) 2+6H2O

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:19
    0
    2Fe (OH) 3+2H[+]+SO4[2-]=Fe[2+]+SO4[2-] + 6H2O 2Fe (OH) 3+2H[+]=Fe[2+]+6H2O
  2. 9 ноября, 19:07
    0
    2Fe+2ON+2H+SO4=2Fe+So4+H2O

    2OH+2H=H2O