H2o-h2-hcl-h2-cu решить уравнение по цепочке.

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:38
    0
    1) 2H2O+2K=2KOH+H2

    2) H2+Cl2=2HCl

    3) Zn+2HCl=ZnCl2+H2