Дано:

V (Co2) = 100 л

n-?

N-?

m-?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:45
    0
    N=V/Vm=100/22,4=4,46 моль N=n*Na=4,46*6,02*10²³=26,8*10²³ молекул m=n*M=4,46*44=196,24 г