3-этилгексадиен-2, 4

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:26
    0
    CH3-CH=C (C2H5) - CH=CH-CH3
  2. 7 мая, 02:28
    0
    CH3-CH=C-CH=CH-CH3

    |

    C2H5