Составит структкрные формулы:

а) 2,3,4-триметилгексен-1

б) 2,3 диметил-4-этилгексадиен-1,4

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:08
    0
    а) ch2=c-ch-ch-ch2-ch3 после 2,3,4 пишем связь вниз и ch3

    б) ch2=c-ch-c=ch-ch3 после 2 и 3 пишем связь вниз и сh3 после 4 связь вниз и ch2-ch3