Напишите структурную формулу алкадиенов гептадиен - 2,5 и 4,5 диметил-2-этилгексадиен-2,3

помогите)

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:41
    0
    CH3-CH=CH-CH2-CH=CH-CH3

    гептадиен-2,5

    CH3 CH3

    | |

    CH3-CH=C=C-CH-CH2-CH3

    4,5 диметил-2-этилгексадиен-2,3