Составьте структурные формулы:

а. 2 метил 3 этил гексен 4

б. 2,3 диметил гептадиен 1,6

в. 3 этил пентен 1

даю 34

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 05:13
    0
    CH3-CH-CH-CH=CH-CH3

    | |

    H3C C2H5

    CH2=C-CH-CH2-CH2-CH=CH2

    | |

    H3C CH3

    CH2=CH-CH-CH2-CH3

    |

    C2H5

    Название первого углеводорода написано неверно (5-метил-4-этил-гексен-2)