Какую массу будет иметь 56 литров этажа C2H6

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:45
    0
    N (C2H6) = V/Vm = 56/22,4=2,5 моль m (C2H6) = n•M = 2,5 • 30 = 75 г Ответ: 75 г