C2H6-->C2H4-->C2H6 нужно разложить!

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:00
    0
    СН3-СН3 - - > CH2=CH2 + H2 над стрелочкой катализатор [NI] и температура 500 градусов

    CH2=CH2 + H2 - - > CH3-CH3 над стрелочкой катализатор [Pt] и температура 500 градусов