1). FeCl2+Cl2=FeCl3

2). BaCO3=BaO+CO2

3). Li2O+H3 PO4=Li3 Po4+H2O

4). WO3+H2=W+H2O

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 20:28
    0
    2FeCl2+Cl2=2FeCl2. 2BaCO3=2BaO+2Co2 3Li2O+2H3PO4=2Li3PO4+3H2O WO3+3H2=W+3H2O
  2. 5 июня, 20:45
    0
    1).2FeCl2+Cl2=2FeCl32). BaCO3=BaO+CO2

    3).3Li2O+2H3 PO4=2Li3 Po4+3H2O

    4). WO3+3H2=W+3H2O