Как приготовить 700 г. раствора соли с массовой долей растворённого вещества 25%

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 20:23
    0
    700*25:100 = 175 г ответ 175 г
  2. 20 марта, 22:34
    0
    700*25=17500

    17500/100=175

    Ответ: 175