Zn (oh) 2+h2so4 решите ионное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:17
    0
    Zn (OH) 2 + H2SO4 = ZnSO4 + 2H2O H + OH = H2O (нужно только поставить заряды у H и OH