H2S+FeCl3=S+FeCl2+HCl

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:57
    0
    2FeCl3+H2S=2FeCL2+2HCl

    Fe3 + + e=Fe2 + 1 2

    S-2 - 2e=S0 2 1