Дано: m (H2SO4) равно 100 грам найти ню и N

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:31
    0
    N = m/M = 98/100 = 0.98

    n = 0.98

    N = 6n 10²³ = 5.88*10²³

    N = 5.88*10²³