Дано: V (O2) = 11,2 л N-? n-?

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 13:11
    0
    N (O2) = V/Vm=11,2/22,4=0,5 моль

    N (O2) = Na*n=0,5 * 6*10 (в 23 степени) = 3*10 (в 23 степени)