Ферум 2 гидроксид и натритна кислота молекулярный выгляд и ионный

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:09
    0
    Fe (OH) 2+2HNO3 = Fe (NO3) 2 + 2H2O

    Fe (OH) 3 + 2H (+) + 2NO3 (-) = Fe (+2) + 2NO3 (-) + 2H2O

    Fe (OH) 3+2H (+) = Fe (+2) + 2H2O