Как найьи малекулярную масу MgCl2 KNO3

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:14
    0
    Mr (MgCl2) = 24 + 35*2 = 95

    Mr (KNO3) = 39 + 14 + 16*3 = 101