Восстановите пропуски в уравнениях реакций;

а; 4P + ... = 2P_2O_5

б; 2H_2S + 3 ... = 2H_2O + 2SO_2

c C_2H_2 + 5O_2 = 4 ... + 2H_2O

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 16:27
    0
    A; 4P+5O2=2P2O5

    b; 2H2S+3O2 = 2H2O+2SO2

    c; 2C2H2+5O2=4CO2+2H2O