Восстановите пропуски в уравнениях реакции, не изменяя приведенных коэффициентов

2Li + ... = 2LiOH + ...

2KOH + ... = K2SO4+H2O

... + O2=N2+2H2O

NaOH + ... = NaHSO3

P4 + ... + 3H2O=3NAH2PO2+PH3

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:02
    0
    2Li+2KOH = 2LiOH+2 K

    2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O

    N2H4 + O2 = N2 + 2H2O

    NaOH + SO2=NaHSO3

    P4+3NaOH+3H2O=3NaH2PO2+PH3

    наверн так) Удачи)