K3PO4+Ca (NO3) 2=

Вопрос жизни и смерти!

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 07:39
    0
    K3PO4+Ca (NO3) 2 = ca3 (po4) 2+kno3
  2. 9 августа, 09:49
    0
    K3PO4+Ca (NO3) 2 = КNO3+Ca3 (PO4) 2