Вычислите количество молекул воды в: а) 0.24; б) 2.0; в) 5.0 моля

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:43
    0
    A) N=6*10 (в 23 степени) * 0,24=144*10 (в 21 степени)

    б) N = 6*10 (в 23 степени) * 2 = 12 * 10 (в 23 степени)

    в) N=6 * 10 (в 23 степени) * 5 = 30 * 10 (в 23 степени)