Как из Fe (OH) 2 получить FeSO4

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 15:21
    0
    Fe (OH) 2+H2SO4=FeSO4+2H2O
  2. 5 января, 17:09
    0
    Fe (Oh) 2+h2so4 = feso4+h2o