Как найти относительную маликулярную массу HCE, H2SOI2, NaNO3, H2O, K3PO4

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:27
    0
    Ar (H2SO12) = H (1) * 2+S (32) + O (16) * 12=1*2+32+16*12=266