Объем азота 115 л. Определите кол-во вещества

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:06
    0
    V (N2) = 115 л n (N2) = V (N2) / Vm = 115 / 22,4 = 5 моль

    Vm=22,4 л/моль

    n (N2) = ?