Какой обьем при н. у. занимают 5 моль любого газа. И 7 моль любого газа

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:33
    0
    V=n*Vm

    V=5*22.4=112 л

    V=7*22.4=156.8 л