Уравнение реакции и укажите тип Al+Cl2=

Fe+H2O+O2=

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:32
    0
    1) 2Al + 3Cl2 = 2AlCl3

    2) Fe + H2O + O2 = Fe (OH) 2 + O2 = Fe (OH) 3