Химические свойства солей: Mgcl2

помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:17
    0
    MgCI2+2NaOH=Mg (OH) 2 + 2NaCI

    MgCI2+K2SO4=MgSO4+2KCI

    MgCI2 + KF = MgF2 + 2KCI