найдите массу глюкозы, полученной в результате гидролиза сахарозы массой 220 г.

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:55
    0
    С12 Н22 О11 + Н2 О = С6 Н12 О6 + С6 Н12 О6

    220 г х г

    342 180

    х (масса глюкозы) = 220*180/342=115,79 г