N2-NH3-NH4CL-NH4NO3-MG (NO3) 2

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:12
    0
    1]N2+3H2=2NH3

    2]NH3+HCl=NH4Cl

    3]NH4Cl+NaNO3=NH4NO3+NaCl

    4]2NH4NO3+Mg (OH) 2=Mg (NO3) 2+2NH3+2H2O