Вычислить нормальность раствора, на титрование 10 мл которого израсходовано 9,5 мл 0,1 н рабочего раствора

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:35
    0
    Vр-ра*Сн р-ра=Vраб. р-ра*Сн раб р-ра

    Сн р-ра=9,5*0,1/10=0,095