Be (OH) 2+SO4=?

Mg (OH) 2+SO4=?

Ca (OH) 2+SO4=?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:21
    0
    Be (OH) 2+SO4=BeSO4 + H2O

    Mg (OH) 2+SO4=MgSO4+H2O

    Ca (OH) 2+SO4=CaSO4+H2O