Расчитайте объем кислорода содержащейся 500 литров воздуха если ФИ (O2) 21%

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:30
    0
    V (O2) = 500 л * 0,21 = 105 л
  2. 11 мая, 06:29
    0
    V (O2) = 500*0,21=105

    Ответ: 105 л