При 30 °C скорость реакции равна 0.05 моль/л*мин. Какая будет скорость реакции при 0 °C, если температурный коффициент равен 3?

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:04
    0
    V = vo * γ^ (t-to) / 10 = 0.05 моль/л*мин * 3^ (0-30) 10 = 0.05 / 3^3 = 0,00185 моль/л*мин