Осуществите превращения и назовите продукты:

al (oh) 3>alcl3>al (oh) 3>al2o3

побыстрее, если можно

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:34
    0
    Al (OH) 3+3HCL=AlCl3+3H2O, AlCl3+3NaOH=Al (OH) 3+3NaCl, 2Al (OH) 3=Al2O3+3H2O