Определите число молекул N2 в азоте массой 3.2 грамм

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:13
    0
    N (N2) = n*Na = m/M*Na = 3.2/28*6.02*10^23 = 0.688*10^23 молекул