BaSO4+2HOH=Ba (OH) 2+H2SO4 полное и сокращённое ионное

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:55
    0
    Ba^+2 so4^-2 + 2h^+1 2oh^-1=ba (oh) 2+2h^+1so4^-2

    сокращаем одинаковые

    ba^+2 + 2oh^-1=ba (oh) 2