Дописать уравнения: 1). NaСL + AgNO3 = 2). H2 + CL2 = 3). H2O + I2 = 4). CL2 + KBr =

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 09:43
    0
    1) AgNO3+NaCl = AgCl + NaNO3

    2) H2+Cl2 = 2HCl

    3) I2 + H2O ⇄ HI + HIO

    4) 2KBr+Cl2=2KCl + Br2
  2. 20 октября, 10:22
    0
    1) NaCL+AgNO3=Nano3+AgCL (в осадке)

    2) H2+CL2=2HCL;

    3) H2O+I2=HI + HIO;

    4) Cl2 + 2KBr = 2 KCl + Br2