Температурный коэффициент реакции равен Y. Как изменится скорость реакции при изменении температуры от T1 до T2 - Y=4; T1=0; T2=50

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:13
    0
    V1/V2 = Y^ (t2-t1) / 10=4^5=1024 раза