Какой объём при нормальных условиях займут 18,8 Г углекислого газа Со2?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:02
    0
    M/M = V/Vm; M (CO2) = 44;

    V = m*Vm/M

    V=18,8*22,4/44=9,6