Дано: W (в-ва) = 0,25

m (р-ра) = 200 г

m (Н2 О) - ?

m (в-ва) - ?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:17
    0
    M (в-ва) = W (в-ва) * m (p-pa) =

    =0,25*200=50 г

    m (H2O) = m (p-pa) - m (в-ва) =

    =200-50=150 г