Составьте формулы двух, труктурных изомеров вещества C6H12 и структурные формклы двух его гоиологов и назовите их

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:44
    0
    СH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 гексен-1

    СH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3 гексен-2

    Гомологи:

    CH3-CH=CH2 пропен

    СН2=СН2 этен