Рассчитать молярную массу для Al2 (SO4) 3

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:41
    0
    M (Al2 (SO4) 3) = 27*2+32*3+16*12=54+96+192=342 г/моль

    M (Al2 (SO4) 3) = 342 г/моль