Сколько молекул содержится в 96 л углекислого газа

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:55
    0
    96/22.4=4,28 моль

    4,28*6,02*10^23=25,76*10^23 молекул
  2. 23 мая, 00:22
    0
    96/22,4=4,28

    4,28x6.02x10*23=25.7656x10*23

    Ответ: 25,7656 х10*23 молекул содержится в 96 л СО2