M (расств) - 200 гр

М (вещ) - 10 гр

Найти омега.

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:37
    0
    W = m (в-ва) / m (р-ра) * 100% = 10 / 200 * 100% = 5%