Fe-Fe2O3-FeCl3-Fe (OH) 3

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 13:36
    0
    4Fe + 3O2 = 2 Fe2O3

    Fe2O3 + 6 HCL = 2FeCl3+3 H2O

    FeCl3+3NaOH = Fe (OH) 3+3NaCl