Осуществите следующие вопросы уравнение

Cu-CuO-CuSO4-Cu (OH) 2-Cuo

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:14
    0
    1) 2Cu+O2=2CuO

    2) CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    3) CuSO4+2KOH=K2SO4+Cu (OH) 2

    4) Cu (OH) 2=CuO+H2O